Олег Осиновский: работа из дома – это безделье за счет работодателя
Машинист не может управлять локомотивом из кухни по видеосвязи, сидя в пижаме. А офисный работник хочет видеть «баланс» за счет других, пишет Олег Осиновский в ответе на опрос лидеров мнений Äripäev.
Лично я не считаю правильным пытаться подогнать всех под один шаблон и не думаю, что такой подход дает лучший результат, пишет Арго Лууде в ответе на опрос лидеров мнений Äripäev.
Никто не говорит, что нужно запретить шариковые ручки только потому, что некоторые из них время от времени протекают. С работой из дома должна действовать та же логика, пишет инвестор Таури Алас в ответе на опрос лидеров мнений Äripäev.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.