Стали известны финалисты конкурса
«Автомобиль Эстонии 2010 года», один из них в ноябре будет признан лучшим
автомобилем Эстонии.
Подведены итоги первого тура конкурса «Автомобиль Эстонии 2010 года», организатором которого является журнал Tehnikamaailm, а в состав жюри входят 19 автожурналистов, представляющих как эстоно-, так и русскоязычные СМИ Эстонии.
По итогам первого тура конкурса, в котором могли участвовать только те автомобильные новинки, которые появились на рынке Эстонии в течение последнего года, вышли шесть автомобилей:
Mercedes-Benz E-klass
Opel Insignia
Renault Megane
Skoda Yeti
Toyota Avensis
Volkswagen Golf.
Какой именно автомобиль из этой шестерки финалистов будет признан лучшим автомобилем года, станет известно после второго тура конкурса, итоги которого будут подведены в ноябре.
В этом году конкурс «Автомобиль Эстонии 2010 года» проводится в десятый раз.
Ранее лучшим автомобилем Эстонии были:
2001 Peugeot 206
2002 Renault Laguna
2003 Mazda6
2004 Honda Jazz
2005 VW Golf
2006 BMW 3-й серии
2007 Skoda Roomster
2008 Ford Mondeo
2009 Skoda Superb
Похожие статьи
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.