Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Паавел: чтобы получить помощь от Кассы по безработице, компания должна соответствовать 3-м критериям
Руководитель Кассы по безработице Меэлис Паавел рассказал в среду вечером в прямом эфире "Актуальной камеры", что касса выделит из своих резервов 250 миллионов евро в качестве меры помощи работникам и работодателям.
Несмотря на общее согласие сторон, представители Кассы по безработице, работодателей и профсоюзов не достигли финального соглашения, поэтому переговоры продолжаются и во второй половине дня, сообщили в Кассе по безработице.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».