Рауль Кирьянен получил дивиденды в размере 10 миллионов евро от своей компании по управлению активами Biofuel. После продажи крупной доли в бизнесе по производству пеллет его совокупный доход как собственника достиг 60 млн евро.
Крупнейшую предвыборную кампанию запустила партия премьер-министра, потратив около 40% всех осенне-летних расходов на политическую агитацию перед муниципальными выборами.
Компания Fibenol, выросшая из бизнеса по производству пеллет Graanul Invest и занимающаяся разработкой продуктов древесной химии, сократила 9 сотрудников.
Лесной бизнес известных предпринимателей Рауля Кирьянена и Андерса Андерсона, ранее прославившихся прежде всего в пеллетной сфере, принес 20 млн евро прибыли – в основном за счет роста стоимости леса.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.