Вкус биржи: казино всегда выигрывает? «Нет, я отыграюсь!» Трейдеры сошли с ума
В конце прошлой недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию удивились желанию властей отжать у Google браузер, возмутились безумными привычками трейдеров и констатировали нехватку смелости тех, кто вкладывается в золото.
В конце прошлой недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым покричали: «Ты что творишь, Трамп?!», в десятый раз подождали обвала (пока рынки обновляют максимумы) и поспорили об искусственном интеллекте. Но тут случился ОН! Отчет главной компании мира!
«Ты заплатило мне два раза, “я хочу!” – сказало ты». Министерство обороны переплатило десятки миллионов евро за вооружения на радость правительства США. Из-за бардака и нерасторопности Эстония не досчиталась 80 миллионов евро.
На Хельсинкской бирже по результатам второго квартала нашлось более десятка акций, чья стоимость и перспективы дают аналитикам повод рекомендовать их к покупке.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?