• OMX Baltic−0,18%318,31
  • OMX Riga0,64%882,69
  • OMX Tallinn−0,29%2 122,8
  • OMX Vilnius−0,13%1 447,57
  • S&P 5000,92%7 267,07
  • DOW 300,72%49 294,06
  • Nasdaq 1,09%25 340,76
  • FTSE 100−1,4%10 219,11
  • Nikkei 2250,38%59 513,12
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,85
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,33
  • OMX Baltic−0,18%318,31
  • OMX Riga0,64%882,69
  • OMX Tallinn−0,29%2 122,8
  • OMX Vilnius−0,13%1 447,57
  • S&P 5000,92%7 267,07
  • DOW 300,72%49 294,06
  • Nasdaq 1,09%25 340,76
  • FTSE 100−1,4%10 219,11
  • Nikkei 2250,38%59 513,12
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,85
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,33
  • 15.03.13, 15:56
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Русский театр Эстонии временно поднимает цены на спектакли Льва Эренбурга

Русский театр приносит извинения в связи с повышением цен на билеты спектаклей  Льва Эренбурга. Цены на билеты спектаклей «Оркестр» и «В Мадрид, в Мадрид…», которые состоятся  21 и 22 марта повысят более чем в 3 раза.
По словам руководителя отдела  продаж Русского театра множество людей  недовольно тем, что билеты на спектакли Льва Эренбурга дороже билетов на концерты звезд российского шоу-бизнеса. Однако, как он замечает, повышение цен вызвано только гастрольными расходами.
«Множество зрителей театра весьма обеспокоены тем, что повышение цен на билеты до €59 оставило их без возможности посетить спектакли Эренбурга»,  говорит руководитель отдела продаж Андрес Ингерман. «Мы хотим успокоить зрителей, цены на другие спектакли театра останутся прежними. Цены повысились только на два гастрольных спектакля Льва Эренбурга».

Статья продолжается после рекламы

Ингерман пояснил, что гастроли требуют довольно больших расходов – отсюда и рост цен на билеты. «Знаю, что множество эстонских актеров и сами хотят посмотреть спектакли Эренбурга. Здесь идет речь о таких постановках, каких обычно не увидишь в Эстонии. Цены на билеты действительно высокие, но это эксклюзивный продукт. Каждый спектакль будут играть всего один раз в Малом зале, который вмещает около 100 человек. Феномен Эренбурга – это умение заменить длинные тексты реальными действиями и языком тела актеров, что делает его постановки захватывающими и энергичными. Мнения у людей могут складываться абсолютно разные, но с уверенность можно сказать, что это то, что каждый человек должен увидеть хотя бы раз в своей жизни».
Лев Эренбург фигура поразительная: врач, режиссер, филолог и актер. Только такой незаурядной формации человек может создавать спектакли, отличающиеся пугающей реалистичностью, но всегда раскрывающие человеческую сущность.
Спектакль «В Мадрид… в Мадрид» можно увидеть 21 марта,  спектакль «Оркестр» 22 марта в Русском театре Эстонии.
Проанализировав ушедший год, можно довольно смело предположить, что тенденции 2012 года будут сохраняться в текущем году. Однако не стоит забывать о влиянии кредитной политики банков и ситуации на рынке жилищных кредитов на сектор недвижимости.

Статья продолжается после рекламы

В последние несколько лет на фоне падения ставки еврибор наблюдался рост банковской маржи, который теперь заметно отличается от докризисного уровня.
Растущий же еврибор при высокой марже приведёт к ощутимому удорожанию кредитов, и это может несколько охладить платёжеспособный спрос.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Бывшие деловые партнеры Антон Альтемент (слева), Иван Турыгин (в центре) и Сергей Потапенко позировали для Äripäev в 2018 году, когда вместе создавали криптобанк Polybius. Теперь Альтемент конфликтует с бывшими партнерами, а в той же самой фирме идет спор, приведший к требованию о банкротстве другой компании Турыгина и Потапенко.
Эпицентр
  • 04.05.26, 08:49
Криптовалюта и квартиры на сотни миллионов арестованы. Криптомиллионеры бьются в суде
Пропорции инвестиций пенсионных денег в активно и пассивно управляемых фондах во II и III ступени отличаются. И на то есть разные мнения.
Новости
  • 04.05.26, 06:00
Борьба за пенсионные миллиарды: индексные фонды наступают, но банки пока держат оборону
Мошенники сделали дипфейк с участием руководителя Veriff Каарела Коткаса и отправили его коллеге. «Использовали реальные отношения и недавний общий опыт, чтобы все казалось более правдоподобным», – рассказал он.
Новости
  • 03.05.26, 12:11
Каарел Коткас едва избежал мошеннической схемы благодаря акценту. «Этот подход был чем-то совершенно новым»
Эксперт: акцент и язык спасать будут недолго
Компания, стабильно начислявшая дивиденды, прекратила выплаты собственникам
Новости
  • 03.05.26, 10:43
Компания, стабильно начислявшая дивиденды, прекратила выплаты собственникам
В Литве на заработок одного доллара требуется 76,4 минуты – это худший результат в Европейском Союзе. По новому показателю примерно так же обстоят дела и в Венгрии.
Новости
  • 04.05.26, 13:24
Необычная методика: Литва и Венгрия – беднейшие страны Евросоюза. У США дела не намного лучше
BLRT Grupp выходит на рынок Бразилии: концерн учредил дочернюю компанию в Рио-де-Жанейро
Новости
  • 04.05.26, 11:11
BLRT Grupp выходит на рынок Бразилии: концерн учредил дочернюю компанию в Рио-де-Жанейро
Сооснователь Wise Таавет Хинрикус, которому через компанию принадлежит около 5% Wise, изначально резко выступал против продления прав голоса акционеров с акциями класса B.
Биржа
  • 04.05.26, 15:44
Британский суд одобрил: главной торговой площадкой акций Wise станут США
Спор основателей не остановил сделку
По словам руководителя направления устойчивого развития Mainor Ülemiste Мати Фрейберга, при развитии Ülemiste City данные Telia о мобильности используются и для того, чтобы в качестве партнера помочь городу Таллинну популяризовать экологичные способы передвижения, то есть решить проблему автомобилизации столицы.
  • KM
Content Marketing
  • 29.04.26, 11:01
Ülemiste City развивает городок на основе данных, чтобы снизить зависимость от автомобилей

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную