Мультицентры, в которых в дополнение к торговле можно будет найти и развлечения, обещают стать успешнее обычных торговых центров.
"Эстония стала обществом потребления, для которого характерно обилие торговых центров, супермаркетов, гипермаркетов и магазинов типа discounter как в Таллинне, так и в других местах республики", ? сказал руководитель сферы коммерческой недвижимости Pindi Kinnisvara Михкель Пяртель.
"Предложение площадей на рынке привычных торговых центров начинает превышать спрос. По этой причине новичкам довольно сложно предложить потребителям что-либо новое в формате т.н. обычной торговли. Важно сочетание торговли с развлекательным аспектом: кинотеатрами, миром игр, прочими аттракционами, реализация которых планируется в торговом центре T1 на Петербургском шоссе (срок сдачи 2017 г.) и в Мустамяэском центре (срок сдачи 2016 г.)", ? пояснил Пяртель.
По словам Пяртеля, быстрее, чем прежде будет развиваться также и строительство небольших магазинов.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.