В понедельник в Таллинне начнется подача ходатайств о компенсации расходов на электричество, газ и отопление
В понедельник, 17 января, в Таллинне начнется подача ходатайств о компенсации расходов на электричество, газ и отопление, предназначенной для смягчения последствий их подорожания, сообщает столичная пресс-служба.
Неожиданное повышение цен на электроэнергию не затронуло большое количество людей, однако поводов для радости нет. На самом деле это означает, что на половине потребителей рост цен скажется в ближайшем будущем, пишет Äripäev.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.