Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Штрафы и взносы в ремонтный фонд: изменения в договоре об аренде жилого помещения
Поправки к Обязательственно-правовому закону дали собственнику недвижимости право добавлять в договор о найме жилого помещения запрещённые ранее соглашения.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.