Вице-мэр Таллинна Денис
Бородич говорит, что сегодня Aripaev в статье «Миллионер обманул
покупателей нового дома» передергивает факты. Он хочет получить от газеты
объяснения.
«Колонка редактора «Бородич…!» вызывает у меня желание узнать, кем же я являюсь по определению Айвара Хундимяги?», - комментирует Денис Бородич статью в сегодняшней газете.
"Я никогда не был партнером Кеснера и в строительстве жилья не выступал в роли застройщика», - объясняет он. «Единственная связь – я работал в 2005 году, членом правления был с 15.02.2006 до 13.11.2007. Заявление о выходе из совета директоров было представлено на год раньше», - добавляет Бородич.
По его словам, газете будет представлен письменный запрос в связи с передергиванием фактов и будет сделано обращение к Совету по публичным выступлениям. «Мне искренне жаль тех людей, которые приобрели жилье в Тискре и у кого возникли проблемы», - сожалеет он.
Похожие статьи
При строительстве дома на начальном этапе люди обычно скорее думают о фундаменте, крыше, решении по отоплению, начинаяпланировать внутреннюю обстановку уже после того, как паркет уложен и стены покрашены. На самом деле, такой подход наверняка станет залогом провала, так как кухня – это не просто мебель, и первые шаги по ее обустройству обязательно должны быть спланированы уже на этапе строительства. Почему? Строитель домов Мадис сейчас все выяснит.